Где купить

ASBIS поставляет широкий спектр IT продуктов клиентам по всему Казахстану. Найдите ближайший компьютерный магазин в списке розничных партнеров ASBIS

Другие новости

Август 04, 2023
Intel добавляет в свой модельный ряд два новейших графических процессора Intel ...
Июль 25, 2023
Такое признание стало результатом плодотворного сотрудничества и ...
Июль 12, 2023
5-е поколение системы видеонаблюления UniFi Protect
Июль 10, 2023
Продукция Corsair & Elgato победили в нескольких номинациях European Hardware ...
Июнь 21, 2023
С запуском процессоров Intel® Xeon® Scalable 4-го поколения в январе 2023 года ...
Июнь 12, 2023
Новый класс суперкомпьютеров с искусственным интеллектом NVIDIA DGX GH200 ...
Май 31, 2023
На конференции Microsoft Build 2023 корпорации Intel и Microsoft представили ...
Май 25, 2023
Оцените беспрецедентную производительность, визуальные эффекты и эффективность ...
Май 22, 2023
Уже четвертый год компания Infinidat удостаивается титула «Выбор клиентов» от ...
Май 18, 2023
Благодаря 480 ядрам, 32 ТБ памяти и 12 графическим процессорам эти системы ...
PRESTIGIO ПРОДОЛЖАЕТ РАЗВИВАТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО С MOZAIK EDUCATION В РАМКАХ OEM ПАРТНЕРСТВА

Апрель 02, 2021

Prestigio

PRESTIGIO ПРОДОЛЖАЕТ РАЗВИВАТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО С MOZAIK EDUCATION В РАМКАХ OEM ПАРТНЕРСТВА

Бренд Prestigio является OEM-поставщиком решений Mozaik Education с 2019 года. В рамках существующего партнерства клиенты и дистрибьюторы Prestigio Solutions по всей географии присутствия холдинга ASBISc Enterprises Plс получают 1 год бесплатного использования программного обеспечения mozaBook Classroom для каждого нового устройства Prestigio Multiboard. Это позволяет получить современный инструмент для работы учителя при презентации, пояснении материала и контроле учеников.

Новым этапом развития сотрудничества стала возможность дистрибуции лицензий mozaBook Classroom, а также mozaWeb Premium Student для новых и существующих клиентов Prestigio Solutions, что позволит предоставлять пользователям еще более высокий уровень сервиса.

Интерактивный экран Prestigio Multiboard объединяет в себе функции, компьютера, традиционной школьной доски, электронного проектора, флипчарта и плазменного экрана. Яркий экран устройства будет виден при любом освещении, а наличие сенсора с поддержкой до 20 точек одновременного касания обеспечит комфортную совместную работу в классе. Кроме того, предустановленные версии Windows 10 Pro, Android, а также специализированные приложения обеспечивают легкую интеграцию с другими устройствами.

Программное обеспечение mozaBook, в свою очередь, разнообразит инструментарий школьных уроков за счет многочисленных интерактивных сцен 3D-анимации, видео, образовательных приложений и игр, галерей картинок и аудиофайлов, а также разнообразных вариантов творческих презентаций. Зрелищные интерактивные элементы и встроенные приложения, предназначенные для развития навыков, проведения опытов и иллюстрирования, пробуждают интерес учащихся и помогают в более легком усвоении учебного материала.

Prestigio Multiboard Solution и mozaBook Classroom – это комплексное решение для образования и мощный инструмент, чтобы сделать процесс обучения проще, понятнее, увлекательнее и интереснее как для студентов, так и для преподавателей.

Свяжитесь с нашими экспертами и они подберут для вас оптимальный вариант решения: solutions@asbis.kz

О Prestigio

Международный бренд Prestigio на протяжении 20 лет предлагает широкий выбор потребительской электроники, а также решений для образования и бизнеса. Продукция компании успешно продается в 30 странах мира, и за годы существования было реализовано более 25 миллионов устройств. В ассортименте бренда умная техника, гаджеты для авто, инновационные решения для бизнеса и образования. Компания представила первую в мире интерактивную клавиатуру-тачпад, умные колонки с голосовым помощником, портативную акустику, интерактивные панели, решения digital signage и это только начало. Новые продукты выходят под слоганом ‘The art of hi-tech’, где особое внимание уделяется инновациям, качественным, премиальным материалам и современным технологиям. Бренд Prestigio принадлежит компании ASBISC Enterprises Plc. – одному из ведущих дистрибьюторов продуктов IT-индустрии на рынках региона EMEA. Производственные, дизайнерские и технические центры расположены в Европе, Китае и Белоруссии. Представительства Prestigio работают в 15 странах, включая СНГ, Украину, Европу, Ближний Восток и Африку.  

О Mozaik Education:

Начав издавать учебники для начального и среднего образования почти три десятилетия назад, Mozaik Education уже 12 лет занимается разработкой цифровых образовательных решений. Локализованная более чем на 35 языков, сегодня цифровая образовательная система mozaLearn используется на всех континентах. Mozaik постоянно разрабатывает новое программное обеспечение, интерактивный 3D-, видео- и аудиоконтент, а также образовательные приложения для удовлетворения потребностей министерств образования, преподавателей и учащихся общеобразовательных школ и издателей по всему миру. Решение mozaLearn, охватывающее все, от интерактивных цифровых учебников до готового программного обеспечения для презентаций с использованием интерактивных досок, компьютеров и планшетов, до управления школой и классом, помогает открыть новую главу в истории образования. Для получения дополнительной информации о mozaBook и других продуктах Mozaik Education посетите сайт www.mozaweb.com или свяжитесь с нами по адресу office@mozaweb.com

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.