Где купить

ASBIS поставляет широкий спектр IT продуктов клиентам по всему Казахстану. Найдите ближайший компьютерный магазин в списке розничных партнеров ASBIS

Другие новости

Август 04, 2023
Intel добавляет в свой модельный ряд два новейших графических процессора Intel ...
Июль 25, 2023
Такое признание стало результатом плодотворного сотрудничества и ...
Июль 12, 2023
5-е поколение системы видеонаблюления UniFi Protect
Июль 10, 2023
Продукция Corsair & Elgato победили в нескольких номинациях European Hardware ...
Июнь 21, 2023
С запуском процессоров Intel® Xeon® Scalable 4-го поколения в январе 2023 года ...
Июнь 12, 2023
Новый класс суперкомпьютеров с искусственным интеллектом NVIDIA DGX GH200 ...
Май 31, 2023
На конференции Microsoft Build 2023 корпорации Intel и Microsoft представили ...
Май 25, 2023
Оцените беспрецедентную производительность, визуальные эффекты и эффективность ...
Май 22, 2023
Уже четвертый год компания Infinidat удостаивается титула «Выбор клиентов» от ...
Май 18, 2023
Благодаря 480 ядрам, 32 ТБ памяти и 12 графическим процессорам эти системы ...
Компания Infinidat в четвертый раз признана «Выбором клиентов Gartner® Peer Insights™ для первичных массивов хранения данных» в 2023 году

Компания Infinidat в четвертый раз признана «Выбором клиентов Gartner® Peer Insights™ для первичных массивов хранения данных» в 2023 году

Уже четвертый год компания Infinidat удостаивается титула «Выбор клиентов» от Gartner Peer Insights на основании отзывов и оценок конечных пользователей по всему миру.

 

Компания Infinidat, ведущий поставщик корпоративных решений для хранения данных, объявила о получении звания «Выбор клиентов в 2023 году» в исследовании Gartner Peer Insights «Голос клиента»: Первичные системы хранения данных. 


«Мы считаем, что признание компании Infinidat „Выбором клиентов“ по мнению Gartner Peer Insights подчеркивает ценность для бизнеса и технические достижения, которые нравятся нашим клиентам в наших корпоративных решениях для хранения данных», — заявил Фил Буллингер, генеральный директор компании Infinidat. «Обеспечение исключительного качества обслуживания клиентов занимает центральное место в нашей стратегии, что было неоднократно признано в независимых отзывах клиентов. Мы считаем, что признание со стороны Gartner Peer Insights уже четвертый год отражает наше неизменно сильное стремление к достижению успеха нашими клиентами».


Согласно отчету, «Продавцы, находящиеся в правом верхнем квадранте квадранта „Голос клиента“, отмечаются наградой „Выбор клиентов“ Gartner Peer Insights, которая обозначается значком „Выбор клиентов“. Признанные продавцы соответствуют или превосходят как средние показатели опыта по рынку, так и средние показатели заинтересованности и принятия решений пользователями».

 

По состоянию на 2 мая 2023 года компания Infinidat получила 454 отзыва от верифицированных клиентов со средней общей оценкой 4,9 звезды из 5 на рынке первичных массивов хранения данных. Более того, 98% клиентов заявили о своей готовности рекомендовать Infinidat своим коллегам.

Источник

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.