Где купить

ASBIS поставляет широкий спектр IT продуктов клиентам по всему Казахстану. Найдите ближайший компьютерный магазин в списке розничных партнеров ASBIS

Другие новости

Август 04, 2023
Intel добавляет в свой модельный ряд два новейших графических процессора Intel ...
Июль 25, 2023
Такое признание стало результатом плодотворного сотрудничества и ...
Июль 12, 2023
5-е поколение системы видеонаблюления UniFi Protect
Июль 10, 2023
Продукция Corsair & Elgato победили в нескольких номинациях European Hardware ...
Июнь 21, 2023
С запуском процессоров Intel® Xeon® Scalable 4-го поколения в январе 2023 года ...
Июнь 12, 2023
Новый класс суперкомпьютеров с искусственным интеллектом NVIDIA DGX GH200 ...
Май 31, 2023
На конференции Microsoft Build 2023 корпорации Intel и Microsoft представили ...
Май 25, 2023
Оцените беспрецедентную производительность, визуальные эффекты и эффективность ...
Май 22, 2023
Уже четвертый год компания Infinidat удостаивается титула «Выбор клиентов» от ...
Май 18, 2023
Благодаря 480 ядрам, 32 ТБ памяти и 12 графическим процессорам эти системы ...
ИГРА. СТРИМ. УСКОРЕНИЕ. AMD Radeon™ RX 7600

Май 25, 2023

AMD, Radeon

ИГРА. СТРИМ. УСКОРЕНИЕ. AMD Radeon™ RX 7600

Оцените беспрецедентную производительность, визуальные эффекты и эффективность игр и потокового вещания в формате 1080p с видеокартой AMD Radeon™ RX 7600 на базе архитектуры RDNA™ 3.

Погрузитесь в захватывающие визуальные эффекты благодаря точной цветопередаче AMD Radiance Display™ Engine и увеличьте частоту кадров с помощью технологий повышения разрешения AMD FidelityFX™ Super Resolution и AMD Radeon™ Super Resolution.1,2   Для достижения еще большей производительности объедините видеокарту AMD Radeon™ RX 7000 Series с совместимым процессором AMD Ryzen™, чтобы активировать интеллектуальные технологии AMD.3

РЕВОЛЮЦИОННАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Видеокарта AMD Radeon™ RX 7600 устанавливает новый уровень производительности для геймеров и стримеров. Благодаря унифицированным вычислительным блокам AMD RDNA™ 3 и молниеносной скорости тактовых частот она обеспечивает передовую игровую производительность с высокой частотой обновления при разрешении 1080p.

ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ВИЗУАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ

Откройте для себя новые уровни реалистичности и сверхбыстрого геймплея благодаря высокопроизводительному рендерингу – сочетанию функций AMD FidelityFX™ на базе вычислений и технологий масштабирования, обеспечивающих визуальные эффекты мирового класса с потрясающей производительностью. Еще больше погрузитесь в игру благодаря AMD Radiance Display™ Engine и DisplayPort™ 2.14, чтобы увидеть до 68 миллиардов цветов при воспроизведении видео в разрешении до 8K. Обеспечьте зрителям улучшенное качество изображения при потоковой передаче и записи с помощью усовершенствованных кодеров, а также интегрированной технологии машинного обучения AI и адаптивного к контенту машинного обучения, что позволяет получить более качественное и четкое изображение при потоковой передаче.

ВМЕСТЕ ЛУЧШЕ

Объедините видеокарту AMD Radeon™ RX 7600 и процессоры AMD Ryzen™, чтобы активировать интеллектуальные технологии AMD3. Вы сможете высвободить превосходную функциональность, чтобы получить преимущество в игре. Улучшите свою видеокарту AMD Radeon™ RX 7000 Series с помощью программного обеспечения AMD Software: Adrenalin Edition™ с поддержкой мощных драйверов для наилучших впечатлений от компьютерных игр. 

УВЕЛИЧЕННАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ. МАКСИМАЛЬНАЯ ЧЕТКОСТЬ

Технология AMD FidelityFX™ Super Resolution1 выводит технологию масштабирования на новый уровень. Она обеспечивает невероятное качество изображения и повышает частоту кадров в поддерживаемых играх. AMD Radeon™ Super Resolution (RSR)2 использует технологию FSR на уровне драйверов, обеспечивая преимущества повышения производительности в тысячах игр. 

Для получения информации о ценах и сроках поставки новых карт, пожалуйста, обращайтесь к вашему менеджеру в ASBIS Казахстан:

Артём Беличенко
INTEL NUC, Компоненты для ПК и серверов  
artyom.belichenko@asbis.kz
+77777569840

 

 1. AMD FidelityFX™ Super Resolution (FSR) 1 и 2 доступны в отдельных играх и требуют интеграции разработчика. Список поддерживаемых игр см. на https://www.amd.com/en/technologies/fidelityfx-super-resolution. Разрешение AMD FidelityFX™ Super Resolution является зависимым от игры и поддерживается следующими продуктами AMD. FSR 1.0: Видеокарты AMD Radeon™ RX 7000, 6000, RX 5000, RX 500, RX Vega Series, RX 480, RX 470, RX 460 и всеми процессорами AMD Ryzen™ с графикой AMD Radeon™ при соблюдении минимальных требований игры. FSR 2.0: Видеокартами AMD Radeon™ RX 7000, 6000, RX 5000, RX Vega Series и видеокартой AMD Radeon™ RX 590 при соблюдении минимальных требований игры. AMD не предоставляет техническую или гарантийную поддержку для включения функции AMD FidelityFX™ Super Resolution на видеокартах других производителей. GD-187.

2. Начиная с марта 2023 года, AMD Radeon™ Super Resolution (RSR) совместима с графическими картами AMD Radeon™ RX 5000 Series и более поздними версиями и работает с играми, поддерживающими эксклюзивный полноэкранный режим. Требуется программное обеспечение AMD Software: Adrenalin Edition 22.3.1 или более поздняя версия. Для получения дополнительной информации посетите сайт: www.amd.com/rsr. GD-197.

3. Интеллектуальные технологии AMD, включая AMD SmartAccess Graphics, SmartAcess Storage, SmartAccess Video, SmartShift Eco и SmartShift Max, могут потребовать поддержки OEM или разработчика и доступны только в некоторых конфигурациях. Требуется дополнительное оборудование AMD. Для получения дополнительной информации посетите https://www.amd.com/en/graphics/amd-radeon-rx-laptops. GD-216.
4. Поддержка DisplayPort™ 2.1 зависит от дизайна карт AIB.
© 2021 Bethesda Softworks LLC, компания ZeniMax Media. Starfield, Bethesda, Bethesda Game Studios, Bethesda Softworks, ZeniMax и связанные с ними логотипы являются зарегистрированными торговыми марками или торговыми марками ZeniMax Media Inc. в США и/или других странах. Все другие торговые марки или торговые названия являются собственностью соответствующих владельцев. Все права защищены.
Deathloop © 2021 ZeniMax Media Inc. Разработано совместно с Arkane Studios. Deathloop, Arkane, Bethesda, Bethesda Softworks, ZeniMax и связанные с ними логотипы являются зарегистрированными торговыми марками или торговыми марками ZeniMax Media Inc. в США и/или других странах. Все права защищены.
© 2023 Source Technology. Recreate Games и Party Animals являются зарегистрированными товарными знаками или знаками обслуживания Source Technology, Inc.
©  2023 Advanced Micro Devices, Inc. Все права защищены. Логотип AMD, AMD Arrow, Radeon, FidelityFX, FreeSync, Infinity Cache, RDNA и их комбинации являются товарными знаками компании Advanced Micro Devices, Inc. HDMI, логотип HDMI и High-Definition Multimedia Interface являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками HDMI Licensing, LLC в США и других странах. Microsoft, Windows и DirectX являются зарегистрированными товарными знаками корпорации Microsoft в США и/или других странах. Другие названия продуктов, используемые в настоящем документе, приведены в целях идентификации и могут являться торговыми марками соответствующих владельцев.

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.