Где купить

ASBIS поставляет широкий спектр IT продуктов клиентам по всему Казахстану. Найдите ближайший компьютерный магазин в списке розничных партнеров ASBIS

Другие новости

Август 04, 2023
Intel добавляет в свой модельный ряд два новейших графических процессора Intel ...
Июль 25, 2023
Такое признание стало результатом плодотворного сотрудничества и ...
Июль 12, 2023
5-е поколение системы видеонаблюления UniFi Protect
Июль 10, 2023
Продукция Corsair & Elgato победили в нескольких номинациях European Hardware ...
Июнь 21, 2023
С запуском процессоров Intel® Xeon® Scalable 4-го поколения в январе 2023 года ...
Июнь 12, 2023
Новый класс суперкомпьютеров с искусственным интеллектом NVIDIA DGX GH200 ...
Май 31, 2023
На конференции Microsoft Build 2023 корпорации Intel и Microsoft представили ...
Май 25, 2023
Оцените беспрецедентную производительность, визуальные эффекты и эффективность ...
Май 22, 2023
Уже четвертый год компания Infinidat удостаивается титула «Выбор клиентов» от ...
Май 18, 2023
Благодаря 480 ядрам, 32 ТБ памяти и 12 графическим процессорам эти системы ...
Продукты и решения для IOT, ICT и открытых сетей стали доступнее благодаря партнерству ASBIS и PICA8

Январь 09, 2023

ASBIS, PICA8

Продукты и решения для IOT, ICT и открытых сетей стали доступнее благодаря партнерству ASBIS и PICA8

ASBIS Enterprises PLC, ведущий дистрибьютор, разработчик и поставщик продуктов ICT, IoT, решений и услуг на рынках Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA), и Pica8 Inc., ведущий новатор в области программного обеспечения для корпоративных сетей, базирующийся в США, рады объявить о начале сотрудничества в расширении присутствия уникальной линейки продуктов Pica8 для клиентов ASBIS на рынках стран региона EMEA.

Это сотрудничество открывает доступ к открытому сетевому программному решению, которое обеспечивает гибкую корпоративную среду коммутации с преимуществами автоматизации сети и значительной экономией по сравнению с традиционными поставщиками, включая преимущества для корпоративных сетей и удаленных офисов на периферийных точках доступа.

«Для наших клиентов мы стали представителем лучших и наиболее востребованных и выбранных ИКТ-продуктов и решений, которые отвечают потребностям как бизнеса, так и частных клиентов. Поэтому мы не могли обойти вниманием уникальные решения, предлагаемые компанией Pica8, мировым поставщиком программного обеспечения для корпоративных сетей white box, поскольку теперь наши клиенты в более чем 56 странах могут свободно использовать эти решения», – отмечает Костас Циамалис (Costas Tziamalis), Заместитель генерального директора Группы компаний ASBIS.

«С тех пор, как Pica8 первой вышла на рынок с аппаратно-независимым сетевым программным коммутатором, она продолжает оставаться открытой сетевой альтернативой дорогостоящим запатентованным консолям управления и автоматизации», – говорит Джеймс Ляо (James Liao), Основатель и технический директор компании Pica8. «Партнерство с ASBIS является естественным для нашего бизнеса и наших клиентов, поскольку оно расширяет географию нашего присутствия и одновременно пополняет их портфолио. Наши продукты разработаны для беспрепятственной интеграции в любую сетевую среду с возможностью расширения для размещения функций, которые профессионалы в области сетевых технологий сочтут незаменимыми».


О компании Pica8
Pica8 — это альтернатива Cisco, Juniper и Arista в области открытого сетевого программного обеспечения для предприятий. Сетевой контроллер AmpCon™ от Pica8 для централизованного управления и автоматизации и программные коммутаторы PicOS® для построения сетей и обеспечения безопасности успешно заменили коммутаторы Cisco DNA Center и Catalyst, а также конкурирующие решения Juniper и Arista для кампусов, центров обработки данных и распределенных сетей на предприятиях из списка Fortune 500. Программное обеспечение Pica8 установлено у более чем 1 000 заказчиков в более чем 40 странах. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.pica8.com.

О группе компаний ASBIS
Группа компаний ASBIS является ведущим дистрибьютором, разработчиком и поставщиком продуктов, решений и услуг в области ИТ, IoT на рынках Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA) с локальными офисами в 27 странах. Более 30 лет в ИТ-индустрии, бизнес ASBIS основан на четырех столпах: дистрибуция оборудования и программного обеспечения для клиентских вычислений и центров обработки данных, развитие потребительского бизнеса, полный спектр услуг по созданию продуктов мирового класса и комплексных решений и проектов для крупных предприятий.

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.