Где купить

ASBIS поставляет широкий спектр IT продуктов клиентам по всему Казахстану. Найдите ближайший компьютерный магазин в списке розничных партнеров ASBIS

Другие новости

Август 04, 2023
Intel добавляет в свой модельный ряд два новейших графических процессора Intel ...
Июль 25, 2023
Такое признание стало результатом плодотворного сотрудничества и ...
Июль 12, 2023
5-е поколение системы видеонаблюления UniFi Protect
Июль 10, 2023
Продукция Corsair & Elgato победили в нескольких номинациях European Hardware ...
Июнь 21, 2023
С запуском процессоров Intel® Xeon® Scalable 4-го поколения в январе 2023 года ...
Июнь 12, 2023
Новый класс суперкомпьютеров с искусственным интеллектом NVIDIA DGX GH200 ...
Май 31, 2023
На конференции Microsoft Build 2023 корпорации Intel и Microsoft представили ...
Май 25, 2023
Оцените беспрецедентную производительность, визуальные эффекты и эффективность ...
Май 22, 2023
Уже четвертый год компания Infinidat удостаивается титула «Выбор клиентов» от ...
Май 18, 2023
Благодаря 480 ядрам, 32 ТБ памяти и 12 графическим процессорам эти системы ...
Пятый год лидерства Infinidat по итогам отчета Gartner® по системам хранения данных 2022

Октябрь 31, 2022

Infinidat

Пятый год лидерства Infinidat по итогам отчета Gartner® по системам хранения данных 2022

Ведущий поставщик СХД-решений корпоративного класса Infinidat объявил о признании компании в качестве Лидера в отчете аналитического агентства Gartner по системам хранения данных (Magic Quadrant for Primary Storage) за 2022 год.

Таким образом, с учетом четырех отчетов «Магический Квадрант» по системам хранения данных и одного отчета той же серии по универсальным дисковым массивам, это уже пятый подряд год лидерства Infidant в секторе систем хранения корпоративного класса.

По описанию Gartner: «Поставщики, размещенные в квадранте "Лидеры", имеют наиболее высокие совокупные баллы по маркетинговым и продажным показателям (Ability to Execute), а также технологической оценке (Completeness of Vision). Лидеры обладают долей рынка, уровнем доверия, и маркетинговыми и продажными возможностями, необходимыми для формирования положительного отношения к новым технологиям. Поставщики этой категории демонтируют глубокое понимание потребностей рынка. Это новаторы и идейные лидеры, чьи планы четко сформулированы и могут использоваться текущими и потенциальными клиентами при разработке собственной инфраструктуры и стратегии хранения данных. Помимо этого Лидеры присутствуют в трех основных географических регионах, имеют стабильные финансовые показатели и широкую поддержку платформы».

«Мы расцениваем переходящее из года в год признание Infinidat в качестве Лидера в отчетах «Магический Квадрант» по системам хранения данных от Gartner как результат нашей работы над тем, чтобы предоставлять клиентам корпоративного сегмента непременно высокоэффективные решения. У нас есть все, чтобы продолжить инерцию прорыва и успеха в поставке передовых платформ для СХД предприятий и решений для защиты от угроз кибербезопасности. Признание от Gartner – это важное событие, которое знаменует уверенность крупных предприятий в выборе Infinidat, и свидетельствует о ценности бескомпромиссного клиентоориентированного подхода и нашей способности такой подход целенаправленно реализовывать.» – прокомментировал Фил Буллинджер, генеральный директор Infinidat.

Позицию компании Infinidat в качестве Лидера на рынке СХД укрепляют отзывы корпоративных клиентов и подрядчиков в сфере комплексного управления IT. Сотни конечных пользователей оставили обзоры на продукты Infinidat на платформе Gartner Peer Insights™ в разделе «Первичные массивы хранения данных», оценив СХД-решение InfiniBox™ SSA на идеальные 5 баллов из 5, и альтернативное решение InfiniBox® на 4,9 из 5 баллов. Более того, InfiniBox SSA «Порекомендовали бы» 100% пользователей, написавших обзор, а СХД-решение InfiniBox «Порекомендовали бы» своим коллегам 97% обозревателей.

Подробнее >

Для получения информации о ценах и сроках поставки СХД-решений Infinidat, пожалуйста, обращайтесь к вашему менеджеру в ASBIS

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.