Где купить

ASBIS поставляет широкий спектр IT продуктов клиентам по всему Казахстану. Найдите ближайший компьютерный магазин в списке розничных партнеров ASBIS

Другие новости

Август 04, 2023
Intel добавляет в свой модельный ряд два новейших графических процессора Intel ...
Июль 25, 2023
Такое признание стало результатом плодотворного сотрудничества и ...
Июль 12, 2023
5-е поколение системы видеонаблюления UniFi Protect
Июль 10, 2023
Продукция Corsair & Elgato победили в нескольких номинациях European Hardware ...
Июнь 21, 2023
С запуском процессоров Intel® Xeon® Scalable 4-го поколения в январе 2023 года ...
Июнь 12, 2023
Новый класс суперкомпьютеров с искусственным интеллектом NVIDIA DGX GH200 ...
Май 31, 2023
На конференции Microsoft Build 2023 корпорации Intel и Microsoft представили ...
Май 25, 2023
Оцените беспрецедентную производительность, визуальные эффекты и эффективность ...
Май 22, 2023
Уже четвертый год компания Infinidat удостаивается титула «Выбор клиентов» от ...
Май 18, 2023
Благодаря 480 ядрам, 32 ТБ памяти и 12 графическим процессорам эти системы ...
AMD представила новые процессоры AMD EPYC ™ 3-го поколения

Март 15, 2021

AMD, EPYC

AMD представила новые процессоры AMD EPYC ™ 3-го поколения

15 марта 2021 г. в 18:00 по московскому времени компания AMD (NASDAQ: AMD) представила новые серверные процессоры AMD EPYC™ 3-го поколения.

В рамках онлайн-презентации запланированы выступления президента и генерального директора AMD д-ра Лизы Су, исполнительного вице-президента по технологиям и инжинирингу и технического директора Марка Пейпермастера, старшего вице-президента и генерального директора бизнес-группы ЦОД и встраиваемых решений Форреста Норрода, старшего вице-президента и генерального директора серверного подразделения Дэна МакНамара, а также выступления ведущих партнеров и клиентов ЦОД.

Доступ к трансляции открыт на сайте AMD EPYC 3-го поколения. По завершении прямой трансляции мероприятия его запись будет доступна в течение одного года после события.

Лидерство в производительности рабочей нагрузки. Будучи лидером в области высокопроизводительных вычислений, AMD продолжает повышать планку для вычислений в центрах обработки данных, обеспечивая непрерывное выполнение плана выпуска и приверженность инновациям.

Секрет в "начинке". Новые процессоры серии AMD EPYC™ 7003, созданные на базе ядер Zen 3 и архитектуры AMD Infinity, обеспечивают полный набор функций в стеке благодаря ведущей в отрасли технологии ввода-вывода, 7-нанометровой процессорной технологии x86 и встроенному процессору безопасности.

Получите все преимущества ИТ-инвестиций. Серверы на базе AMD EPYC ™ позволяют получать нужные результаты тогда, когда они необходимы, и помогают быстро извлечь выгоду из воздействия на бизнес в масштабах всего предприятия - независимо от того, как, где и когда запускаются ваши приложения.

Самый важный элемент в процессорах AMD - ваши данные. Благодаря технологиям защищенной зашифрованной виртуализации AMD, усовершенствованным с помощью функции защищенного вложенного пейджинга, AMD помогает реализовать революционные достижения в области безопасности данных, такие как конфиденциальные вычисления.

EPYC™ в цифрах. Процессоры серии AMD EPYC™ 7003 масштабируются от 8 до 64 ядер (или от 16 до 128 потоков на разъем). Ни один другой серверный процессор x86 не достигает такого уровня плотности ядер.

1. MLN-016: Результаты по состоянию на 28.01.2021 с использованием SPECrate ® 2017 _ int _ base. Измеренный оценочный балл 798 AMD EPYC 7763 выше, чем текущий самый высокий 2P сервер с AMD EPYC 7H12 и баллом 717, https://spec.org/cpu2017/results/res2020q2/cpu2017-20200525-22554.pdf.

О компании AMD

На протяжении более 50 лет компания AMD является движущей силой инноваций в области высокопроизводительных вычислений, графических технологий и визуализации - основополагающих элементов в гейминге, иммерсивных платформах и дата центрах. Сотни миллионов пользователей, компании из списка Fortune 500, а также ведущие научно-исследовательские центры каждый день полагаются на технологии AMD в жизни, работе и отдыхе. Сотрудники AMD по всему миру сосредоточены на создании отличных продуктов, которые раздвигают границы возможного. Для получения дополнительной информации о том, как AMD дает возможность решать задачи сегодня и вдохновляет свершения завтрашнего дня, посетите сайт AMD (NASDAQ: AMD), а также блог, страницы в Facebook и Twitter.

©2021 Advanced Micro Devices, Inc. All rights reserved. AMD, the AMD Arrow logo, Radeon, Ryzen and combinations thereof are trademarks of Advanced Micro Devices, Inc. DirectX is a registered trademark of Microsoft Corporation in the US and other jurisdictions. Other product names used in this publication are for identification purposes only and may be trademarks of their respective companies. The information contained herein is for informational purposes only, and is subject to change without notice. Timelines, roadmaps, and/or product release dates shown in this Press Release are plans only and subject to change. “Navi” is an AMD codename and is not a product name.

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.