Где купить

ASBIS поставляет широкий спектр IT продуктов клиентам по всему Казахстану. Найдите ближайший компьютерный магазин в списке розничных партнеров ASBIS

Другие новости

Август 04, 2023
Intel добавляет в свой модельный ряд два новейших графических процессора Intel ...
Июль 25, 2023
Такое признание стало результатом плодотворного сотрудничества и ...
Июль 12, 2023
5-е поколение системы видеонаблюления UniFi Protect
Июль 10, 2023
Продукция Corsair & Elgato победили в нескольких номинациях European Hardware ...
Июнь 21, 2023
С запуском процессоров Intel® Xeon® Scalable 4-го поколения в январе 2023 года ...
Июнь 12, 2023
Новый класс суперкомпьютеров с искусственным интеллектом NVIDIA DGX GH200 ...
Май 31, 2023
На конференции Microsoft Build 2023 корпорации Intel и Microsoft представили ...
Май 25, 2023
Оцените беспрецедентную производительность, визуальные эффекты и эффективность ...
Май 22, 2023
Уже четвертый год компания Infinidat удостаивается титула «Выбор клиентов» от ...
Май 18, 2023
Благодаря 480 ядрам, 32 ТБ памяти и 12 графическим процессорам эти системы ...
Supermicro представляет серверы MegaDC, разработанные специально для гипермасштабных ЦОД

Март 11, 2020

Supermicro

Supermicro представляет серверы MegaDC, разработанные специально для гипермасштабных ЦОД

Серверы MegaDC обеспечивают экономию времени при масштабном развертывании и высочайшие показатели производительности с поддержкой открытых стандартов OpenBMC и OCP V3.0 SFF

Компания Super Micro Computer, Inc. , мировой лидер в области корпоративных вычислений, системсистем хранения данных, сетевых решений и экологически чистых вычислительных технологий запустил новую линейку серверов MegaDC - первые в отрасли системы COTS, предназначенные исключительно для крупномасштабного развертывания в гипермасштабных центрах обработки данных.

Повышение экономической эффективности и надежности

Инновационные серверы MegaDC представляют собой гибкие платформы COTS, созданные специально для гипермасштабной ИТ-инфраструктуры. Новые системы с уменьшенным количеством компонентов и оптимизированной конструкцией блока распределения питания и соединительной платы характеризуются повышенной рентабельностью и надежностью.  Для дополнительной адаптируемости серверы поддерживают открытые стандарты (включая OpenBMC), обеспечивая настраиваемый контроль над функциональностью и управление версиями. Сверхсовременные модули I/O (AIOM) поддерживают платы OCP V3.0 SFF, а также стандартные резервные источники питания (CRPS).

 “Продолжая быстро наращивать производственный потенциал, Supermicro занимает оптимальные позиции для обслуживания гипермасштабных ЦОД, ” прокомментировал Чарльз Лян (Charles Liang), Президент и CEO компании Supermicro. “Учитывая данный фактор, мы разработали новую линейку серверов MegaDC, предназначенную исключительно для владельцев интернет-центров обработки данных. Новые серверы сокращают время развертывания систем и обеспечивают оптимальные показатели производительности на каждый ватт затрачиваемой электроэнергии и каждый доллар инвестиций. Мы прекрасно понимаем, что крупные дата-центры часто сталкиваются с проблемой длительных сроков выполнения заявок в пиковые периоды, а также могут время от времени переживать спад деловой активности. Команда Supermicro стремится помогать им в решении трудностей с подобным колебанием спроса путем поддержания надлежащего уровня материально-технических резервов для наших новых серверов MegaDC.”

Доступно для разнообразных облачных развертываний с экономией масштаба

Запуск MegaDC представляет пять новых систем X11, состоящих из двух систем 1U и трех систем 2U, доступных для развертывания облачных вычислений с достаточной экономией от масштаба. Все эти системы MegaDC поддерживают два новых масштабируемых процессора Intel Xeon 2-го поколения, 16 слотов памяти, слот AIOM, два порта Ethernet 25G и OpenBMC. Дополнительные функции включают объемную упаковку, предназначенную для сокращения времени распаковки, оптимизированные механические конструкции для максимизации потока воздуха к процессорам, памяти и графическим процессорам, а также низкоомное 12-вольтовое распределение питания от одного источника для повышения доступности системы и энергоэффективности.

Если вам нужно еще больше информации, напишите нам vad@asbis.kz

>>Источник 

 

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.