Где купить

ASBIS поставляет широкий спектр IT продуктов клиентам по всему Казахстану. Найдите ближайший компьютерный магазин в списке розничных партнеров ASBIS

Другие новости

Август 04, 2023
Intel добавляет в свой модельный ряд два новейших графических процессора Intel ...
Июль 25, 2023
Такое признание стало результатом плодотворного сотрудничества и ...
Июль 12, 2023
5-е поколение системы видеонаблюления UniFi Protect
Июль 10, 2023
Продукция Corsair & Elgato победили в нескольких номинациях European Hardware ...
Июнь 21, 2023
С запуском процессоров Intel® Xeon® Scalable 4-го поколения в январе 2023 года ...
Июнь 12, 2023
Новый класс суперкомпьютеров с искусственным интеллектом NVIDIA DGX GH200 ...
Май 31, 2023
На конференции Microsoft Build 2023 корпорации Intel и Microsoft представили ...
Май 25, 2023
Оцените беспрецедентную производительность, визуальные эффекты и эффективность ...
Май 22, 2023
Уже четвертый год компания Infinidat удостаивается титула «Выбор клиентов» от ...
Май 18, 2023
Благодаря 480 ядрам, 32 ТБ памяти и 12 графическим процессорам эти системы ...
Обновленные системы Supermicro X11 повышают производительность до 36% с помощью новых масштабируемых процессоров Intel Xeon 2-го поколения

Февраль 25, 2020

Supermicro, Intel, Xeon, X11, 2ND GEN

Обновленные системы Supermicro X11 повышают производительность до 36% с помощью новых масштабируемых процессоров Intel Xeon 2-го поколения

Свыше 100 систем с поддержкой всей линейки новых процессоров характеризуются увеличенным количеством ядер, повышенной частотой и объемом кэша наряду с 36% повышением производительности или 61% снижением стоимости процессоров по сравнению с другими решениями, обладающими аналогичными параметрами производительности

Калифорния, 25 февраля 2020 г – Компания Super Micro Computer, Inc.(код NASDAQ: SMCI), мировой лидер в сфере корпоративных вычислительных решений, а также экологически безопасных технологий для хранения данных и сетевого взаимодействия, сегодня сообщила, что все продукты из ее обширнейшего портфеля серверных систем и хранилищ Х11 отныне полностью поддерживают новейшие процессоры 2nd Generation Intel Xeon Scalable. Это сообщение совпало с сегодняшней презентации этих новинок от компании Intel.

Supermicro оптимизировала свои серверные системы и системы хранения данных X11, чтобы в полной мере использовать преимущества высокой производительности новейших масштабируемых процессоров Intel Xeon второго поколения (ранее известных под кодовым названиемCascade Lake-R или CLX-R), которые расширяют уникальные возможности, включая интнгрированное ускорение ИИ, Intel Deep Learning Boost и поддержку постоянной памяти Intel Optane.Расширенные функции управления тепловым режимом и передовая конструкция блоков питания от Supermicro позволяет новым процессорам демонстрировать весь свой потенциал в самой комплексной линейке серверных систем из всех имеющихся на рынке.

Компания Supermicro стремится максимально оперативно предоставлять клиентам доступ к новейшим технологиям, помогающим стимулировать производительность и сокращать TCO, благодаря высоким эксплуатационным характеристикам серверов по сравнимой цене, - отметил Чарльз Лян (Charles Liang), президент и CEO компании Supermicro. “В конструкции продуктов из нашего комплексного и экологичного ассортимента учтены все преимущества новейших процессоров 2nd Generation Intel Xeon Scalable, что обеспечивает повышение производительности систем на 36% без изменения ценовой политики или же снижение стоимости процессоров на 61% в сравнении с другими продуктами, обладающими аналогичными параметрами производител processors to provide up to 36% better performance at the same price level or up to 61% lower processor cost for equivalent performance versus current offerings*.”

Systems with the latest 2nd Gen Intel Xeon Scalable processors provide the performance, capabilities, and innovations that accelerate application performance and AI-infused insights across compute, storage and network workloads,” said Lisa Spelman, corporate vice president and general manager of the Xeon and Memory Group at Intel. “Supermicro’s platforms will help customers take full advantage of the higher performance and value of our latest Xeon Scalable processors.

Самый широкий в отрасли портфель серверов и систем хранения X11

В обширный портфель оптимизированных продуктов Supermicro входят линейки Ultra, BigTwin™, SuperBlade®, ГП-системы, рабочие станции и прочие устройства в разнообразных процессорных вариациях с повышенной частотой, увеличенным количеством ядер и/или объемом кэша, что гарантирует клиентам оптимальное соотношение цены и качества. В сочетании с новыми моделями процессоров существующие платформы Х11 от Supermicro способны обеспечивает повышенную производительность при более низкой цене по сравнению с уже имеющимися на рынке аналогами.

За подробной информацией обращайтесь на vad@asbis.kz

 

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.