Где купить

ASBIS поставляет широкий спектр IT продуктов клиентам по всему Казахстану. Найдите ближайший компьютерный магазин в списке розничных партнеров ASBIS

Другие новости

Август 04, 2023
Intel добавляет в свой модельный ряд два новейших графических процессора Intel ...
Июль 25, 2023
Такое признание стало результатом плодотворного сотрудничества и ...
Июль 12, 2023
5-е поколение системы видеонаблюления UniFi Protect
Июль 10, 2023
Продукция Corsair & Elgato победили в нескольких номинациях European Hardware ...
Июнь 21, 2023
С запуском процессоров Intel® Xeon® Scalable 4-го поколения в январе 2023 года ...
Июнь 12, 2023
Новый класс суперкомпьютеров с искусственным интеллектом NVIDIA DGX GH200 ...
Май 31, 2023
На конференции Microsoft Build 2023 корпорации Intel и Microsoft представили ...
Май 25, 2023
Оцените беспрецедентную производительность, визуальные эффекты и эффективность ...
Май 22, 2023
Уже четвертый год компания Infinidat удостаивается титула «Выбор клиентов» от ...
Май 18, 2023
Благодаря 480 ядрам, 32 ТБ памяти и 12 графическим процессорам эти системы ...
Самые продаваемые клавиатура и мышь от Logitech: теперь без звука в новом комплекте MK295 Silent Wireless Combo

Сентябрь 10, 2020

Logitech

Самые продаваемые клавиатура и мышь от Logitech: теперь без звука в новом комплекте MK295 Silent Wireless Combo

Попробуйте привычный по ощущениям комплект, который теперь производит на 90% меньше шума благодаря технологии SilentTouch

Компания Logitech объявила о выпуске MK295 Silent Wireless Combo – долговечном и удобном комплекте из клавиатуры и мыши с новой фирменной технологией SilentTouch, которая устраняет 90% шума во время печатания и нажатия на кнопки, которые были в наборе Logitech MK270. Новый комплект доступен в графитовом и кремовом (белом) цветах, по ощущениям работает также, как самый продаваемый в мире набор MK270 от компании Logitech, но без звуков, которые могут раздражать вас и окружающих.

«Не важно, работаете вы дома или в офисе, мы знаем, что одним из главных факторов, мешающих сосредоточиться на творчестве и обучении, препятствующих продуктивности и даже психологическому комфорту, является шум. Наша технология SilentTouch в новом комплекте MK295 Silent Wireless Combo позволяет вам сосредоточиться на работе и не отвлекаться на посторонние звуки», – рассказывает Дельфина Донн-Крок, руководитель направления решений для творчества и продуктивности компании Logitech. – «Этот новый тихий комплект по ощущениям и удобству такой же, как и наш самый продаваемый комплект из клавиатуры и мыши, но без шума!»

Характеристики Logitech MK295:

  • Меньше отвлекающих факторов во время работы – инновационная технология SilentTouch устраняет более 90% звуков, которые могут раздражать вас и окружающих, и все это с сохранением привычного ощущения от набора текста и кликов мыши самого продаваемого в мире комплекта.
  • Полноразмерный комфорт – клавиатура с 8 горячими клавишами и цифровой панелью для эффективного ввода данных и простой навигации.
  • Удобная и компактная мышь – эргономичная портативная форма с плавным, точным кликом и стабильной работой на большинстве поверхностей, а технология SilentTouch делает нажатия бесшумными.
  • Беспроводное соединение без задержек – забудьте о пропадании соединения и задержках благодаря устойчивому беспроводному соединению на частоте 2,4 ГГц в радиусе до 10 м. Освободите свой стол с помощью USB-приемника – такого миниатюрного, что его можно оставлять в компьютере.
  • Долгосрочные батарейки – сроки службы для клавиатуры 36 месяцев и 18 месяцев для мыши, а также переключатели вкл/выкл позволяют не заботиться о частой замене элементов питания.
  • Надежность и долговечность – герметичный дизайн, надежные клавиши, устойчивые ножки для наклона, с возможностью регулировать высоту, дают еще больше функциональности и удобства.

Полноразмерная клавиатура имеет герметичный дизайн, долговечные клавиши и прочные ножки, с возможностью регулировать высоту наклона, что дает еще больше функциональности и удобства. Срок службы батарейки в 36 месяцев позволяет не переживать о ее частой замене, так что вы можете длительное время работать с легкостью, которую обеспечивает надёжная беспроводная связь.

Удобная и компактная мышь, повторяющая форму руки, позволяет плавно и точно наводить курсор, нажимать на кнопки – и все это бесшумно. Устройство работает от батарейки, срок службы которой достигает 18 месяцев, а также имеет переключатель вкл/выкл, так что оно готово к работе вместе с вами в любой момент. Наслаждайтесь устойчивым беспроводным соединением на расстоянии до 10 метров с помощью миниатюрного USB-приёмника (plug-and-forget).

В Казахстане Logitech MK295 появится ориентировочно в октябре нынешнего года.

Официальным дистрибьютором продукции Logitech является компания АСБИС – один из крупнейших на рынке дистрибьюторов IT-продуктов, компонентов и решений.

 

О компании Logitech

Компания Logitech разрабатывает продукты, которые предоставляют пользователям возможность легко и просто погрузиться в цифровой мир развлечений. Еще более 30 лет назад устройства Logitech были призваны объединять людей посредством цифровых технологий, сейчас же компания разрабатывает продукты, позволяющие полностью насладиться массой аудио- и видеоразвлечений, играми, общением в социальных сетях и передачей данных через Интернет. Швейцарская открытая акционерная компания Logitech International, основанная в 1981 году, котируется на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США.

Присоединяйтесь к Logitech на logitech.com, в блоге компании или @Logitech. 

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.