Где купить

ASBIS поставляет широкий спектр IT продуктов клиентам по всему Казахстану. Найдите ближайший компьютерный магазин в списке розничных партнеров ASBIS

Другие новости

Август 04, 2023
Intel добавляет в свой модельный ряд два новейших графических процессора Intel ...
Июль 25, 2023
Такое признание стало результатом плодотворного сотрудничества и ...
Июль 12, 2023
5-е поколение системы видеонаблюления UniFi Protect
Июль 10, 2023
Продукция Corsair & Elgato победили в нескольких номинациях European Hardware ...
Июнь 21, 2023
С запуском процессоров Intel® Xeon® Scalable 4-го поколения в январе 2023 года ...
Июнь 12, 2023
Новый класс суперкомпьютеров с искусственным интеллектом NVIDIA DGX GH200 ...
Май 31, 2023
На конференции Microsoft Build 2023 корпорации Intel и Microsoft представили ...
Май 25, 2023
Оцените беспрецедентную производительность, визуальные эффекты и эффективность ...
Май 22, 2023
Уже четвертый год компания Infinidat удостаивается титула «Выбор клиентов» от ...
Май 18, 2023
Благодаря 480 ядрам, 32 ТБ памяти и 12 графическим процессорам эти системы ...
Память Kingston Technology с частотой 2133 МГц для платформы Intel Core i5

Сентябрь 15, 2009

Память Kingston Technology с частотой 2133 МГц для платформы Intel Core i5

Новые комплекты самых скоростных модулей памяти HyperXемкостью 4 Гб поддерживают напряжение 1,65 В; комплекты емкостью 8 Гб будутвыпущенывближайшембудущем   

ФаунтинВэлли, шт. Калифорния7сентября 2009 г. Компания Kingston Technology, Inc., крупнейший мировой независимый производитель устройств хранения данных, сегодня объявила о том, что она стала первой компанией, которая начала осуществлять поддержку новейших платформ LGA1156 Core i5™ и Core i7™, представив ультрабыстрые модули памяти HyperX® с частотой 2133 МГц, которые работают с напряжением 1,65 В. Данные наборы двухканальных модулей памяти Kingston (CL8) емкостью 4 Гб с частотой 2133 МГц и поддержкой XMP являются идеальным решением для пользователей, которые хотят дополнительно увеличить производительность системы памяти ПК на базе платформы Intel® Core i5.

“Корпорация Intel осуществляла тесное сотрудничество с компанией Kingston Technology для тестирования модулей памяти HyperX для использования с платформой Core i5 и набором микросхем P55, – сказал Геоф Финдлей (Geof Findley), руководитель подразделения экосистемы памяти корпорации Intel. – Все модули памяти Kingston продемонстрировали отличные результаты, особенно комплекты двухканальных высокопроизводительных модулей памяти. Совместное использование модулей памяти HyperX и процессоров Core i5 на базе архитектуры Nehalem позволит пользователям и любителям разгона ПК добиться непревзойденной производительности новых систем”.

Kingston осуществляет поставку целого семейства модулей памяти HyperX с поддержкой XMP. Модули памяти имеют различную частоту для удовлетворения потребностей всех пользователей, которые хотят воспользоваться всеми преимуществами платформы Core i5. Модули памяти HyperX, поступившие в продажу в конце августа, работают с напряжением 1,65 В. Они поставляются в комплектах емкостью 4 Гб с частотой 1333, 1600, 2000 и 2133 МГц. Позднее, в сентябре, Kingston приступит к поставке комплектов емкостью 8 Гб с частотой 1333 и 1600 МГц, которые предназначены для ПК под управлением 64-разрядных операционных систем.

“Kingston вела активное сотрудничество со своими партнерами во всем мире, включая Intel, Asus, Gigabyte и MSI, для разработки серии комплектов модулей памяти, которые обеспечат выдающуюся производительность при установке на новейших системных платах, выпущенных на этой неделе, – сказал Марк Текунофф (Mark Tekunoff), старший менеджер по технологиям компании Kingston. – Модули памяти с частотой 2133 МГц разработаны для профессионалов и любителей разгона ПК, а новые модули памяти с частотой 1600 МГц подходят для обычных пользователей, которые хотят создать собственные системы на базе системных плат P55 и 1156-контактных процессоров”.

Видеоролики с описанием комплектов новейших модулей памяти HyperX CL8 с частотой 2133 МГц, установленных в ПК с системными платами P55 компании Asus и Gigabyte, доступны по адресу www.youtube.com/watch?v=LFvVztQo79o и www.youtube.com/watch?v=EF0BDzZquSs

Кроме того, компания Kingston Technology изменила свою систему кодового обозначения продукции для упрощения выбора необходимых решений. Все каталожные номера модулей памяти HyperX теперь начинаются с кодового обозначения ‘KHX’, после которого идет значение тактовой частоты модуля. Полное описание системы кодового обозначения продукции представлено по адресу http://www.kingston.com/hyperx/products/decoder.asp.

О компании Kingston: www.asbis.kz/brand/kingston

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.