Где купить

ASBIS поставляет широкий спектр IT продуктов клиентам по всему Казахстану. Найдите ближайший компьютерный магазин в списке розничных партнеров ASBIS

Другие новости

Август 04, 2023
Intel добавляет в свой модельный ряд два новейших графических процессора Intel ...
Июль 25, 2023
Такое признание стало результатом плодотворного сотрудничества и ...
Июль 12, 2023
5-е поколение системы видеонаблюления UniFi Protect
Июль 10, 2023
Продукция Corsair & Elgato победили в нескольких номинациях European Hardware ...
Июнь 21, 2023
С запуском процессоров Intel® Xeon® Scalable 4-го поколения в январе 2023 года ...
Июнь 12, 2023
Новый класс суперкомпьютеров с искусственным интеллектом NVIDIA DGX GH200 ...
Май 31, 2023
На конференции Microsoft Build 2023 корпорации Intel и Microsoft представили ...
Май 25, 2023
Оцените беспрецедентную производительность, визуальные эффекты и эффективность ...
Май 22, 2023
Уже четвертый год компания Infinidat удостаивается титула «Выбор клиентов» от ...
Май 18, 2023
Благодаря 480 ядрам, 32 ТБ памяти и 12 графическим процессорам эти системы ...
ASBIS официальный дистрибьютор Tyan Computer Corporation!

Август 20, 2018

DISTRIBUTION AGREEMENT, TYAN

ASBIS официальный дистрибьютор Tyan Computer Corporation!

ASBIS становится официальным дистрибьютором TYAN в развивающихся странах EMEA: Центральной и Восточной Европе, странах Балтии, бывшем Советском Союзе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Tyan Logo

7 августа 2018 г., Лимасол, Кипр - ASBIS становится официальным дистрибьютором TYAN в развивающихся странах EMEA: Центральной и Восточной Европе, странах Балтии, бывшем Советском Союзе, на Ближнем Востоке и в Африке. 

«Мы очень рады сотрудничеству с ASBIS и внедрению серверных решений TYAN на рынки EMEA. Это партнерство укрепит нашу представленность и улучшит обслуживание наших клиентов на рынках EMEA», - сказал Робби Лин, старший директор бизнес-подразделения TYAN компании MiTAC Computing Technology Corporation,
« Обширная линейка продуктов TYAN для платформ HPC, хранения и облачных серверов с масштабируемыми процессорами Intel® Xeon® и процессорами AMD EPYC ™ предназначена для решения задач HPC, центров обработки данных, серверов и устройств безопасности. Мы представляем масштабируемые, высокоинтегрированные и надежные продукты и рассчитываем получить новые возможности для бизнеса через дистрибьюторские каналы ASBIS»

Георгий Сапрыкин, менеджер по маркетингу продуктов, ASBISc Enterprises plc - «Партнерство с TYAN расширяет линейку серверных предложений ASBIS и предоставляет нашим клиентам надежные платформы для создания масштабируемых и легко управляемых решений для облачных инфраструктур, больших данных и технологий глубокого обучения. С серверными платформами TYAN и решениями для хранения данных наши клиенты могут сосредоточиться на развитии их деятельности и спектре предоставляемых услуг, что позволит свести к минимуму время и стоимость развертывания инфраструктуры».

Информация о TYAN: 

TYAN, как ведущий серверный бренд MiTAC Computing Technology Corporation под управлением MiTAC Group (TSE: 3706), разрабатывает, производит и продает передовые технологии платформ серверов и рабочих станций x86 и x86-64, платформы и продукты для серверных решений.
Его продукция продается OEM-производителям, VAR, системным интеграторам и реселерам по всему миру для широкого спектра приложений.
TYAN позволяет своим клиентам стать лидерами в области технологий, предоставляя масштабируемые, высоко-интегрированные и надежные продукты для широкого спектра приложений, таких как серверные устройства и решения для высокопроизводительных вычислительных центров, центров хранения данных на базе гипермаркетов, центров хранения данных и обеспечения безопасности.

Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт MiTAC по адресу mic-holdings.com или веб-сайт TYAN по адресу: tyan.com 

О Компании ASBIS: 

ASBIS является ведущим дистрибьютором Value Add, OEM и поставщиком решений IT, IoT, AI в странах Центральной и Восточной Европы, бывшего Советского Союза, на Ближнем Востоке и в Африке. Компания специализируется в VAD, B2B-рынке решений и дистрибуции ICT от глобальных поставщиков. Сотрудничая с лидерами ИТ-индустрии, эксперты Группы создают конфигурации для  аппаратных продуктов и программных элементов, облачных сервисов и технологий для создания коммерчески жизнеспособных решений. Для получения дополнительной информации посетите asbis.com.

 

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.